Арина Соболенко сегодня встретится с Каролин Гарсия

Сегодня продолжаем следить за успехами белорусок на кортах Пекина. Арина Соболенко встретится с восьмой ракеткой мира и действующей победительницей турнира Каролин Гарсия. Поединок начнется примерно в 15:00 по белорусскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". К слову, в этом году теннисистки уже встречались на турнире в Цинциннати, тот матч остался за белоруской. Отметим, Арина Соболенко номинирована на звание лучшей теннисистки мира в сентябре. Такая информация размещена на сайте Женской теннисной ассоциации. В прошлом месяце белоруска выиграла турнир категории "Премьер" в китайском Ухане и сейчас занимает 16-ое место в мировом рейтинге.
04.10.2018 08:00

Сегодня продолжаем следить за успехами белорусок на кортах Пекина. Арина Соболенко встретится с восьмой ракеткой мира и действующей победительницей турнира Каролин Гарсия. Поединок начнется примерно в 15:00 по белорусскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". К слову, в этом году теннисистки уже встречались на турнире в Цинциннати, тот матч остался за белоруской.

Отметим, Арина Соболенко номинирована на звание лучшей теннисистки мира в сентябре. Такая информация размещена на сайте Женской теннисной ассоциации. В прошлом месяце белоруска выиграла турнир категории "Премьер" в китайском Ухане и сейчас занимает 16-ое место в мировом рейтинге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =