Арина Соболенко сегодня сыграет с полькой Магдой Линетт

Арина Соболенко в матче за выход в четвертьфинал теннисного турнира в Тяньцзине, призовой фонд которого чуть более 600 тысяч долларов, сегодня сыграет с полькой Магдой Линетт. Соперница белоруски - 84-я ракетка мира, ранее девушки между собой не встречались. Напомним, WTA включило Арину Соболенко в шорт-лист претенденток на титул "Открытие года". Конкурентки белоруски - американки Аманда Анисимова, Даниэль Коллинз и Софья Кенин, а также румынка Михаэла Бузарнеску. Голосование на сайте WTA завершится 12 октября.
10.10.2018 07:09

Арина Соболенко в матче за выход в четвертьфинал теннисного турнира в Тяньцзине, призовой фонд которого чуть более 600 тысяч долларов, сегодня сыграет с полькой Магдой Линетт. Соперница белоруски - 84-я ракетка мира, ранее девушки между собой не встречались.

Напомним, WTA включило Арину Соболенко в шорт-лист претенденток на титул "Открытие года". Конкурентки белоруски - американки Аманда Анисимова, Даниэль Коллинз и Софья Кенин, а также румынка Михаэла Бузарнеску. Голосование на сайте WTA завершится 12 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =