Арина Соболенко проиграла японской теннисистке Наоми Осаке

Неудачный день для Арины Соболенко. Накануне выхода в ¼ турнира серии Большого шлема US Open белоруска проиграла японской теннисистке Наоми Осаке - 3:6, 6:2, 4:6. Первая ракетка страны слишком часто ошибалась на своей подаче. Количество двойных ошибок - 8 против трех у Осаки. Арина Соболенко, двадцатая ракетка мира: "Я не показала хорошего тенниса и очень зла на себя за это. Мне нужно учиться, как подавать в матчах, в которых я веду в счете и в которых догоняю. Я должна бороться за каждое очко, а не думать о чем-то другом. Нужно твердо уяснить: у меня всегда есть шансы, я могу сделать камбэк в любой игре". Также выбыла из борьбы Соболенко в парном разряде. В тандеме с китаянкой Се Шувэй Арина уступила в 1/8 финала "Гранд Слэма" бельгийке Элис Мертенс и голландке Деми Схюрс - 5:7, 4:6. 
04.09.2018 12:07

Неудачный день для Арины Соболенко. Накануне выхода в ¼ турнира серии Большого шлема US Open белоруска проиграла японской теннисистке Наоми Осаке - 3:6, 6:2, 4:6. Первая ракетка страны слишком часто ошибалась на своей подаче. Количество двойных ошибок - 8 против трех у Осаки.

Арина Соболенко, двадцатая ракетка мира:

"Я не показала хорошего тенниса и очень зла на себя за это. Мне нужно учиться, как подавать в матчах, в которых я веду в счете и в которых догоняю. Я должна бороться за каждое очко, а не думать о чем-то другом. Нужно твердо уяснить: у меня всегда есть шансы, я могу сделать камбэк в любой игре".

Также выбыла из борьбы Соболенко в парном разряде. В тандеме с китаянкой Се Шувэй Арина уступила в 1/8 финала "Гранд Слэма" бельгийке Элис Мертенс и голландке Деми Схюрс - 5:7, 4:6. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =