Арина Соболенко претендует на премию WTA "Прорыв месяца"

Официальный сайт WTA объявил о начале голосования в категории "Прорыв августа". Арина Соболенко, посеянная под первым номером на турнире в Квебеке с призовым фондом 226 тысяч долларов, проигрывает уже в стартовом раунде соревнований американке Варваре Лепченко 4:6, 6:7. Однако этот результат не повлиял на номинацию белоруски. Официальный сайт WTA объявил о начале голосования в категории "Прорыв августа". На победу в этой номинации претендуют Маркета Вондроушова, Эшли Барти, Леся Цуренко, Анастасия Севастова и Арина Соболенко. Проголосовать можно на официальном сайте WTA-тура до 24:00 четверга. Победитель будет объявлен в пятницу.
12.09.2018 12:20

Официальный сайт WTA объявил о начале голосования в категории "Прорыв августа".

Арина Соболенко, посеянная под первым номером на турнире в Квебеке с призовым фондом 226 тысяч долларов, проигрывает уже в стартовом раунде соревнований американке Варваре Лепченко 4:6, 6:7.

Однако этот результат не повлиял на номинацию белоруски. Официальный сайт WTA объявил о начале голосования в категории "Прорыв августа". На победу в этой номинации претендуют Маркета Вондроушова, Эшли Барти, Леся Цуренко, Анастасия Севастова и Арина Соболенко. Проголосовать можно на официальном сайте WTA-тура до 24:00 четверга. Победитель будет объявлен в пятницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =