Арина Соболенко побеждает Каролину Плишкову в матче 2-го круга турнира WTA в Цинциннати

Отыграла два матчбола и выбила восьмую ракетку мира. Арина Соболенко выходит в 1/8 финала турнира в американском Цинциннати с призовым фондом почти три миллиона долларов. В первом сете Каролина Плишкова сильнее белоруски - 6:2. Во втором Соболенко обыгрывает чешку 6:3. Счет решающей партии 7:5 в пользу Арины. В онлайн-рейтинге белоруска поднимается на 32 место. Путевку в четвертьфинал Соболенко оспорит с пятой ракеткой мира Каролин Гарсия. Минувшей ночью француженка испанского происхождения встречалась с Викторией Азаренко - 6:4, 7:5.  
15.08.2018 20:05

Отыграла два матчбола и выбила восьмую ракетку мира. Арина Соболенко выходит в 1/8 финала турнира в американском Цинциннати с призовым фондом почти три миллиона долларов. В первом сете Каролина Плишкова сильнее белоруски - 6:2. Во втором Соболенко обыгрывает чешку 6:3. Счет решающей партии 7:5 в пользу Арины. В онлайн-рейтинге белоруска поднимается на 32 место.

Путевку в четвертьфинал Соболенко оспорит с пятой ракеткой мира Каролин Гарсия. Минувшей ночью француженка испанского происхождения встречалась с Викторией Азаренко - 6:4, 7:5.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =