Арина Соболенко победила Марию Шарапову и вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне

Буквально час назад пришли приятные спортивные новости из Китая. Наша Арина Соболенко победила экс-первую ракетку мира и вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне. Лучшая теннисистка Беларуси встречалась с россиянкой Марией Шараповой и была более чем убедительна в первой партии - 6:1. По ходу встречи Шарапова получила травму ноги и после первого сета вынуждена была взять медицинский тайм-аут. Матч Мария продолжила, но при счете 4:2 в пользу Соболенко россиянка решила не рисковать и отказалась от продолжения борьбы. За выход в полуфинал наша Арина заработала 110 очков к рейтингу WТА и чуть более 40 тысяч долларов.
04.01.2019 12:01

Буквально час назад пришли приятные спортивные новости из Китая. Наша Арина Соболенко победила экс-первую ракетку мира и вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне. Лучшая теннисистка Беларуси встречалась с россиянкой Марией Шараповой и была более чем убедительна в первой партии - 6:1.

По ходу встречи Шарапова получила травму ноги и после первого сета вынуждена была взять медицинский тайм-аут. Матч Мария продолжила, но при счете 4:2 в пользу Соболенко россиянка решила не рисковать и отказалась от продолжения борьбы. За выход в полуфинал наша Арина заработала 110 очков к рейтингу WТА и чуть более 40 тысяч долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =