Арина Соболенко и Элиз Мертенс сохраняют шансы на полуфинал

Арина Соболенко и Элиз Мертенс уступили в решающем матче за выход из группы итогового турнира года. Белорусско-бельгийский тандем проиграл действующим обладательницам титула  - венгерке Тимеа Бабош и француженке Кристине Младенович 6:4, 2:6, 5:10. Матч продолжался 1 час 21 минуту.  Однако шансы на выход в полуфинал у Соболенко и Мертенс все еще есть. Правда, теперь они зависят от исхода матча между сестрами Чань и Анной-Леной Гренефельд и Деми Схюрс. Победа сестер Чань в двух сетах выведет в полуфинал белоруску и бельгийку.
01.11.2019 19:27
Арина Соболенко и Элиз Мертенс уступили в решающем матче за выход из группы итогового турнира года. Белорусско-бельгийский тандем проиграл действующим обладательницам титула  - венгерке Тимеа Бабош и француженке Кристине Младенович 6:4, 2:6, 5:10. Матч продолжался 1 час 21 минуту. 

Однако шансы на выход в полуфинал у Соболенко и Мертенс все еще есть. Правда, теперь они зависят от исхода матча между сестрами Чань и Анной-Леной Гренефельд и Деми Схюрс. Победа сестер Чань в двух сетах выведет в полуфинал белоруску и бельгийку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =