Арина Соболенко готовится к финалу с Марией Шараповой

Наша Арина Соболенко в эти минуты готовится к финальному поединку турнира ВТА в китайском Тяньцзине. Белтелерадиокомпания договорилась о показе матча. Трансляцию прямо сейчас начинает телеканал «Беларусь 5». В соперницах 19-летней белоруски экс-первая ракетка мира Мария Шарапова. В ВТА туре Арина Соболенко стала выступать всего с прошлого года, в то время как Шарапова вернулась после дисквалификации. На стороне россиянки - опыт, белоруски - характер и молодость. То, что Арина боец, она более, чем явно доказала, выступая за сборную Беларуси в матчах Кубка Федерации. По итогам турнира вне зависимости от результата этого матча Арина Соболенко впервые в карьере войдет в топ-100 мирового рейтинга и станет первой ракеткой Беларуси. Напомним, уже в середине ноября вместе с другими нашими теннисистками Арина будет бороться за Кубок Федерации в Минске на «Чижовка-Арене» против команды США.
15.10.2017 09:01

Наша Арина Соболенко в эти минуты готовится к финальному поединку турнира ВТА в китайском Тяньцзине.

Белтелерадиокомпания договорилась о показе матча. Трансляцию прямо сейчас начинает телеканал «Беларусь 5». В соперницах 19-летней белоруски экс-первая ракетка мира Мария Шарапова. В ВТА туре Арина Соболенко стала выступать всего с прошлого года, в то время как Шарапова вернулась после дисквалификации. На стороне россиянки - опыт, белоруски - характер и молодость. То, что Арина боец, она более, чем явно доказала, выступая за сборную Беларуси в матчах Кубка Федерации.

По итогам турнира вне зависимости от результата этого матча Арина Соболенко впервые в карьере войдет в топ-100 мирового рейтинга и станет первой ракеткой Беларуси. Напомним, уже в середине ноября вместе с другими нашими теннисистками Арина будет бороться за Кубок Федерации в Минске на «Чижовка-Арене» против команды США.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =