Арина Соболенко - Анжелика Кербер. Счет 1:6, 6:4. Идет третий сет

Арина Соболенко взяла себя в руки. В эти минуты на кортах Индиан-Уэллса проходит драматичный теннисный матч с участием белоруски. Наша теннисистка борется за выход в четвертьфинал в поединке против восьмой сеяной и экс первой ракетки мира Анжелики Кербер. Матч сложнейший. Первый сет завершился не в пользу Арины - 1:6. Второй белоруска уверенно оставила за собой - 6:4. Сейчас идет решающий сет, счет 4:1. Ведет Арина с двумя брейками. Болеем за Арину и красивый теннис. Немка, к слову, накануне в трехсетовом противостоянии обыграла Наталью Вихлянцеву. Драматичный поединок Соболенко - Кербер сейчас в прямом эфире транслирует телеканал "Беларусь 5". Арина Соболенко не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе.
13.03.2019 08:03

Арина Соболенко не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе.