Антон Кушнир берет бронзу в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу. Поздравляем!

Антон Кушнир берет бронзу в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Дир-Вэлли. Белорус уступил только китайцу Ци Гуанпю и Максиму Бурову из России. Также в финал вышел наш Максим Густик. У него пятое место. Напомним, неделю назад на этапе в Москве Кушнир взял золото. В общем зачете Кубка мира Антон идет на второй позиции. Всего на два очка его опережает Буров. В соревнованиях женщин лучшая из наших - Анна Гуськова - пятое место. В общем зачете Кубка мира белоруска вторая. Следующий этап пройдет на следующей неделе в Лейк-Плэсиде.
13.01.2018 12:01

Антон Кушнир берет бронзу в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Дир-Вэлли. Белорус уступил только китайцу Ци Гуанпю и Максиму Бурову из России. Также в финал вышел наш Максим Густик. У него пятое место. Напомним, неделю назад на этапе в Москве Кушнир взял золото. В общем зачете Кубка мира Антон идет на второй позиции. Всего на два очка его опережает Буров.

В соревнованиях женщин лучшая из наших - Анна Гуськова - пятое место. В общем зачете Кубка мира белоруска вторая. Следующий этап пройдет на следующей неделе в Лейк-Плэсиде.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =