Анна Сола: Успех белорусских биатлонистов на 3-м этапе Кубка мира в Австрии не случайный

Анна Сола поднялась на вторую ступень пьедестала, завоевав серебряную медаль! Успех белорусских биатланистов на 3-м этапе Кубка мира в Австрии не случайный. Те наши спортсмены, которые еще не добились победы, обязательно в сезоне о себе заявят. Об этом эксклюзивно Агентству теленовостей рассказала победительница и серебряный призер этапа в Хохфильцене Анна Сола, которая провела лучший спортивный уик-энд в карьере. Динара Алимбекова также выступила предельно качественно и вновь не выпала за пределы топ-10 ни в одной личной гонке сезона. Национальная сборная проводит длительный переезд во Францию, где состоится  4-й этап Кубка мира. В общем зачете Кубка мира Сола занимает вторую позицию, а Алимбекова - третью. В Кубке наций белорусские девушки идут пятыми. Мужчины в Кубке наций - высокие - шестые, как и в эстафете накануне. Антон Смольский в Кубке мира 11-й! Другие новости спорта: Важнейшая победа "Динамо" - наши ребята положили на лопатки финский "Йокерит" - 5:3 Анна Сола завоевала серебро в заключительной гонке 3-го этапа Кубка мира по биатлону Гол Роналду помог "Манчестер Юнайтед" победить "Норвич"
13.12.2021 07:15
Анна Сола поднялась на вторую ступень пьедестала, завоевав серебряную медаль! Успех белорусских биатланистов на 3-м этапе Кубка мира в Австрии не случайный. Те наши спортсмены, которые еще не добились победы, обязательно в сезоне о себе заявят. Об этом эксклюзивно Агентству теленовостей рассказала победительница и серебряный призер этапа в Хохфильцене Анна Сола, которая провела лучший спортивный уик-энд в карьере. Динара Алимбекова также выступила предельно качественно и вновь не выпала за пределы топ-10 ни в одной личной гонке сезона. Национальная сборная проводит длительный переезд во Францию, где состоится  4-й этап Кубка мира.

В общем зачете Кубка мира Сола занимает вторую позицию, а Алимбекова - третью. В Кубке наций белорусские девушки идут пятыми. Мужчины в Кубке наций - высокие - шестые, как и в эстафете накануне. Антон Смольский в Кубке мира 11-й!
Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =