Анна Сола - четвертая в женском спринте в Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону

В Рупольдинге стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня в программе значился женский спринт. Максимально близка к успеху была наша Анна Сола. Она финишировала четвертой. При этом результаты молодой белорусской спортсменки растут от гонки к гонке. Все подробности у Анны Любенковой. Сола, стартовавшая под 76 номером, прошла дистанцию без промахов и показала лучший результат в своей карьере  Пятый этап Кубка мира по биатлону, открывшийся сегодня в Рупольдинге женской спринтерской гонкой, уже можно назвать успешным для белорусской команды. Анна Сола, стартовавшая под 76 номером, прошла дистанцию без промахов и показала лучший результат в своей карьере - 4 место, и это первое попадание в цветочную церемонию представительниц нашей команды в этом сезоне.  Сразу после церемонии награждения Анна рассказала о своих эмоциях и поделилась первыми впечатлениями.  За выступлением наших спортсменок здесь также следил и экс-тренер белорусской команды Альфред Эдер, после финиша он поздравил Анну и пожелал в "преследовании" попасть на подиум.  Динара Алимбекова выступит в эстафете Олимпийская чемпионка Динара Алимбекова в этой гонке участия не принимала, однако тренерский штаб рассматривает ее участие в эстафетной гонке.   Завтра в программе этапа Кубка мира - мужской спринт Завтра соревновательная программа продолжится мужской спринтерской гонкой. Надеемся, нашим мужчинам также удастся показать высокие результаты. Прямую трансляцию смотрите на телеканале "Беларусь 5". Начало гонки в 16:30. 
15.01.2020 21:26
В Рупольдинге стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня в программе значился женский спринт. Максимально близка к успеху была наша Анна Сола. Она финишировала четвертой.

При этом результаты молодой белорусской спортсменки растут от гонки к гонке. Все подробности у Анны Любенковой.

Сола, стартовавшая под 76 номером, прошла дистанцию без промахов и показала лучший результат в своей карьере 

Пятый этап Кубка мира по биатлону, открывшийся сегодня в Рупольдинге женской спринтерской гонкой, уже можно назвать успешным для белорусской команды. Анна Сола, стартовавшая под 76 номером, прошла дистанцию без промахов и показала лучший результат в своей карьере - 4 место, и это первое попадание в цветочную церемонию представительниц нашей команды в этом сезоне. 
Сразу после церемонии награждения Анна рассказала о своих эмоциях и поделилась первыми впечатлениями. 
За выступлением наших спортсменок здесь также следил и экс-тренер белорусской команды Альфред Эдер, после финиша он поздравил Анну и пожелал в "преследовании" попасть на подиум. 

Динара Алимбекова выступит в эстафете

Олимпийская чемпионка Динара Алимбекова в этой гонке участия не принимала, однако тренерский штаб рассматривает ее участие в эстафетной гонке.
 

Завтра в программе этапа Кубка мира - мужской спринт

Завтра соревновательная программа продолжится мужской спринтерской гонкой. Надеемся, нашим мужчинам также удастся показать высокие результаты. Прямую трансляцию смотрите на телеканале "Беларусь 5". Начало гонки в 16:30. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =