Анна Малыщик выходит в финал в метании молота на чемпионате Европы по легкой атлетике

Анна Малыщик с первой попытки и с лучшим результатом, показанным среди всех участниц квалификации, 72 метра 39 сантиметров, выходит в финал в метании молота на чемпионате Европы по легкой атлетике, который принимает Берлин. Кристина Тимановская в беге на 200 метров сумела обновить свой личный рекорд - 23,7 секунды и вышла в полуфинал, который пройдет сегодня в рамках вечерней сессии, со вторым итоговым результатом. Дарья Борисевич квалифицировалась в решающий забег на дистанции полторы тысячи метров с седьмым результатом. В вечерней сессии белорусы поборются за 2 комплекта наград. Карина Таранда выступит в прыжках в высоту, а Татьяна Холодович в метании копья. 
10.08.2018 15:21

Анна Малыщик с первой попытки и с лучшим результатом, показанным среди всех участниц квалификации, 72 метра 39 сантиметров, выходит в финал в метании молота на чемпионате Европы по легкой атлетике, который принимает Берлин. Кристина Тимановская в беге на 200 метров сумела обновить свой личный рекорд - 23,7 секунды и вышла в полуфинал, который пройдет сегодня в рамках вечерней сессии, со вторым итоговым результатом. Дарья Борисевич квалифицировалась в решающий забег на дистанции полторы тысячи метров с седьмым результатом.

В вечерней сессии белорусы поборются за 2 комплекта наград. Карина Таранда выступит в прыжках в высоту, а Татьяна Холодович в метании копья. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =