Анна Драбеня заняла 9-ое место чемпионата Европы в ходьбе

Анна Драбеня заняла 9-ое место чемпионата Европы в ходьбе на 20 километров, показав свой лучший результат сезона. Еще одна представительница Беларуси Алина Матвеюк финишировала на 15-ом месте. Из квалификации в финал в метании молота пробились два белоруса из трех - за медали продолжают бороться Павел Кривицкий и Павел Борейша. Бегом на 100 метров с барьерами стартовали сегодня состязания семиборок. После первого вида программы Екатерина Нецветаева занимает 12-ое место, Яна Максимова - 23-я. В вечерней соревновательной программе пробиться в финал в метании копья попытается Александр Ашомко. Марина Арзамасова выступит в полуфинале бега на 800 метров. В финале женского копья - Татьяна Холодович, в мужском тройном прыжке - Дмитрий Плотницкий.
14.08.2014 15:12

Анна Драбеня заняла 9-ое место  чемпионата Европы в ходьбе на 20 километров, показав свой лучший результат сезона.