Андрей Сидоренко рассказал о ближайшем усилении сборной

Максим Воробей попросил две недели на восстановление после травмы, Стасенко точно не поможет сборной Беларуси по хоккею, со Стасем и Шинкевичем главный тренер на связи. Андрей Сидоренко рассказал о ближайшем усилении сборной. На малой площадке "Чижовка-Арены" состоялось первое занятие в кемпе национальной дружины. На лед вышли 15 хоккеистов, семь из которых представляли минское "Динамо". Тренировочную неделю сборная Беларуси завершит товарищескими играми с олимпийской сборной России. Они пройдут 5 и 6 апреля на главной площадке "Чижовка-Арены".
01.04.2019 19:02

Максим Воробей попросил две недели на восстановление после травмы, Стасенко точно не поможет сборной Беларуси по хоккею, со Стасем и Шинкевичем главный тренер на связи. Андрей Сидоренко рассказал о ближайшем усилении сборной. На малой площадке "Чижовка-Арены" состоялось первое занятие в кемпе национальной дружины. На лед вышли 15 хоккеистов, семь из которых представляли минское "Динамо".

Тренировочную неделю сборная Беларуси завершит товарищескими играми с олимпийской сборной России. Они пройдут 5 и 6 апреля на главной площадке "Чижовка-Арены".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =