Андрей Мезин не выступит за национальную сборную на чемпионате мира

Об этом сам вратарь заявил в интервью корреспонденту Агентства теленовостей. Шансов поехать на чемпионат почти нет. По словам Мезина, его мучает травма колена, потребуется операция. В ближайшее время он отправляется на обследование в Германию. Однако в будущем Мезин готов вновь надеть свитер сборной, и это несмотря на прошлогодний демарш с самовольным отъездом из команды.Андрей Мезин, голкипер ХК Трактор, Челябинск: Мне нужно думать о своем здоровье, на следующий год готов помочь.
23.04.2013 15:09

Андрей Мезин не будет выступать за национальную сборную на чемпионате мира по хоккею в Швеции. Об этом сам вратарь заявил в интервью корреспонденту Агентства теленовостей.

Об этом сам вратарь заявил в интервью корреспонденту Агентства теленовостей. Шансов поехать на чемпионат почти нет. По словам Мезина, его мучает травма колена, потребуется операция. В ближайшее время он отправляется на обследование в Германию. Однако в будущем Мезин готов вновь надеть свитер сборной, и это несмотря на прошлогодний демарш с самовольным отъездом из команды.


Андрей Мезин, голкипер ХК Трактор, Челябинск: Мне нужно думать о своем здоровье, на следующий год готов помочь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =