Андрей Кравченко и Эдуард Михан завершили 6-й вид программы десятиборья на чемпионате Европы

Андрей Кравченко и Эдуард Михан завершили 6-й вид программы десятиборья на чемпионате Европы по легкой атлетике. Свой забег на 110 метров с барьерами Кравченко выиграл, сейчас в его активе уже 5312 очков, это 3 позиция. Эдуард Михан в своем забеге 8-й, он кладет в копилку 835 баллов, в сумме - 4904 и 14 место. Алина Талай в беге на 100 метров с барьерами пробилась в финал соревнований с седьмым результатом. В прыжках в длину квалификацию прошла Ольга Сударева, 9-я строчка. Ольга Мазуренок в беге на 10 километров завершила чемпионат Европы 7-й. Стоит отметить, что она установила личный рекорд - 32 минуты 31,15 секунды.
13.08.2014 12:14

Свой забег на 110 метров с барьерами Кравченко выиграл, сейчас в его активе уже 5312 очков, это 3 позиция.

Андрей Кравченко и Эдуард Михан завершили 6-й вид программы десятиборья на чемпионате Европы по легкой атлетике. Свой забег на 110 метров с барьерами Кравченко выиграл, сейчас в его активе уже 5312 очков, это 3 позиция. Эдуард Михан в своем забеге 8-й, он кладет в копилку 835 баллов, в сумме - 4904 и 14 место.

Алина Талай в беге на 100 метров с барьерами пробилась в финал соревнований с седьмым результатом. В прыжках в длину квалификацию прошла Ольга Сударева, 9-я строчка.

Ольга Мазуренок в беге на 10 километров завершила чемпионат Европы 7-й. Стоит отметить, что она установила личный рекорд - 32 минуты 31,15 секунды.