Анатолий Байдачный: БАТЭ абсолютно заслуженно выиграл чемпионат Беларуси

БАТЭ абсолютно заслуженно выиграл чемпионат Беларуси, а Сергею Гуренко необходимо скорее забыть ситуации с так называемым "делом Веремко", считает экс главный тренер сборной Беларуси по футболу Анатолий Байдачный. По мнению специалиста, минское “Динамо” прибавило с приходом Гуренко на пост главного тренера бело-синих, однако поражения в очных встречах с БАТЭ говорят о том, что борисовчане в этом году были сильнее. О слабых местах белорусского футбола и путях решения этих проблем, о командах, которые удивили Анатолия Байдачного в чемпионате, и о том, кого тренер считает лучшим нападающим первенства Беларуси, в программе “Спорт-кадр” сегодня в 22:00 на “Беларусь 5”.
28.11.2017 19:15

БАТЭ абсолютно заслуженно выиграл чемпионат Беларуси, а Сергею Гуренко необходимо скорее забыть ситуации с так называемым "делом Веремко", считает экс главный тренер сборной Беларуси по футболу Анатолий Байдачный. По мнению специалиста, минское “Динамо” прибавило с приходом Гуренко на пост главного тренера бело-синих, однако поражения в очных встречах с БАТЭ говорят о том, что борисовчане в этом году были сильнее.

О слабых местах белорусского футбола и путях решения этих проблем, о командах, которые удивили Анатолия Байдачного в чемпионате, и о том, кого тренер считает лучшим нападающим первенства Беларуси, в программе “Спорт-кадр” сегодня в 22:00 на “Беларусь 5”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =