Американские спортсменки поражены уровнем белорусского женского футбола

Поражены уровнем белорусского женского футбола. Звезды этого вида спорта из США Тиффани Робертс и Зола Соламенте считают, что белоруски хорошо подкованы тактически, а в будущем даже смогут бороться за медали чемпионатов. Робертс - победительница Олимпиады в Атланте, Соламенте - четырехкратная чемпионка США. Они тренировались с национальной командой до 19 лет, а также провели лекцию в университете физкультуры. В рамках программы американского правительства "Посланники спорта" футболистки проведут открытые тренировки в Минске и Могилеве, а также посетят SOS-Детскую деревню в Марьиной Горке.  Подробности в "Дне спорта".
27.04.2017 15:15

Поражены уровнем белорусского женского футбола. Звезды этого вида спорта из США Тиффани Робертс и Зола Соламенте считают, что белоруски хорошо подкованы тактически, а в будущем даже смогут бороться за медали чемпионатов. Робертс - победительница Олимпиады в Атланте, Соламенте - четырехкратная чемпионка США. Они тренировались с национальной командой до 19 лет, а также провели лекцию в университете физкультуры.

В рамках программы американского правительства "Посланники спорта" футболистки проведут открытые тренировки в Минске и Могилеве, а также посетят SOS-Детскую деревню в Марьиной Горке. 

Подробности в "Дне спорта".

американские-футболистки

американские-футболистки



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =