Алла Цупер приняла участие в совместном проекте Президентского спортивного клуба

Триумфатор лыжной акробатики, золотая медалистка Олимпийских игр в Сочи Алла Цупер приняла участие в совместном проекте Президентского спортивного клуба, Национального олимпийского комитета Беларуси и Министерства спорта и туризма Олимпийский выбор. Спортсменка приняла решение передать 100 миллионов белорусских рублей Гомельскому училищу олимпийского резерва для поддержки юных фристайлистов.Тренера Аллы Цупер Наталью Шерстневу сегодня чествовали в Гомельском училище олимпийского резерва. В 1998 году спортсменки вместе переехали в Беларусь из Украины. Алла стала студенткой, а Наталья занималась ее подготовкой. Тренер признается, что до сих пор не может придти в себя, так переживала за свою бывшую подопечную. Тем не менее, она всегда верила в то, что Алла Цупер способна на самый сложный прыжок, который и принес белорусской спортсменке долгожданную победу. Ее гомельский тренер и подруга уверена, что успех Аллы станет мощным стимулом для начинающих фристайлистов.
17.02.2014 19:10

Триумфатор лыжной акробатики, золотая медалистка Олимпийских игр в Сочи  Алла Цупер  приняла участие в совместном  проекте  Президентского спортивного клуба, Национального олимпийского комитета Беларуси и Министерства спорта и туризма Олимпийский выбор.


Триумфатор лыжной акробатики, золотая медалистка Олимпийских игр в Сочи Алла Цупер приняла участие в совместном проекте Президентского спортивного клуба, Национального олимпийского комитета Беларуси и Министерства спорта и туризма Олимпийский выбор. Спортсменка приняла решение передать 100 миллионов белорусских рублей Гомельскому училищу олимпийского резерва для поддержки юных фристайлистов.


Тренера Аллы Цупер Наталью Шерстневу сегодня чествовали в Гомельском училище олимпийского резерва. В 1998 году спортсменки вместе переехали в Беларусь из Украины. Алла стала студенткой, а Наталья занималась ее подготовкой. Тренер признается, что до сих пор не может придти в себя, так переживала за свою бывшую подопечную. Тем не менее, она всегда верила в то, что Алла Цупер способна на самый сложный прыжок, который и принес белорусской спортсменке долгожданную победу. Ее гомельский тренер и подруга уверена, что успех Аллы станет мощным стимулом для начинающих фристайлистов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =