Алла Цупер: Минимум пять баллов забрали у Антона Кушнира судьи

Минимум пять баллов забрали у Антона Кушнира судьи в каждой из попыток - считает олимпийская чемпионка Сочи Алла Цупер. Причем, уверены в этом не только наши спортсмены, но и фристайлисты из-за рубежа. В том числе и от них Антон продолжает получать в эти дни слова поддержки из-за непопадания в финал. А вот как оценивает Алла Цупер работу судей в момент своего выступления, кто помог ей вернуться в спорт после рождения сына Тимофея и какой подарок олимпийская чемпионка никогда не забудет в своей жизни - ответы в понедельник, 19 февраля, в "Дневнике Олимпиады". Не пропустите!
18.02.2018 22:10

Минимум пять баллов забрали у Антона Кушнира судьи в каждой из попыток - считает олимпийская чемпионка Сочи Алла Цупер. Причем, уверены в этом не только наши спортсмены, но и фристайлисты из-за рубежа. В том числе и от них Антон продолжает получать в эти дни слова поддержки из-за непопадания в финал.

А вот как оценивает Алла Цупер работу судей в момент своего выступления, кто помог ей вернуться в спорт после рождения сына Тимофея и какой подарок олимпийская чемпионка никогда не забудет в своей жизни - ответы в понедельник, 19 февраля, в "Дневнике Олимпиады". Не пропустите!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =