Алла Цупер и Антон Кушнир выиграли Открытый чемпионат Беларуси по летнему фристайлу

Олимпийские чемпионы Алла Цупер и Антон Кушнир выиграли Открытый чемпионат Беларуси по летнему фристайлу. Турнир, который в 3-й раз в истории прошел в центре фристайла, собрал лыжных акробатов из 5 стран. Кроме хозяев, за награды боролись спортсмены из Швейцарии, Казахстана, России и Германии. Результаты, а главное - качество прыжков, которое показали белорусы, говорит о высокой конкуренции в команде, что особенно радует перед предстоящими Олимпийскими играми в Пхенчхане. Бороться за лицензии на Олимпиаду наши фристайлисты будут на этапах Кубка мира. Правда, Станислав Гладченко эту задачу для себя уже выполнил.
26.08.2017 15:10

Олимпийские чемпионы Алла Цупер и Антон Кушнир выиграли Открытый чемпионат Беларуси по летнему фристайлу.

Турнир, который в 3-й раз в истории прошел в центре фристайла, собрал лыжных акробатов из 5 стран. Кроме хозяев, за награды боролись спортсмены из Швейцарии, Казахстана, России и Германии. Результаты, а главное - качество прыжков, которое показали белорусы, говорит о высокой конкуренции в команде, что особенно радует перед предстоящими Олимпийскими играми в Пхенчхане.

Бороться за лицензии на Олимпиаду наши фристайлисты будут на этапах Кубка мира. Правда, Станислав Гладченко эту задачу для себя уже выполнил.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =