Алена Дубицкая сегодня поборется за медали чемпионата мира в толкании ядра

На чемпионате мира по легкой атлетике сегодня очередной финал с участием белорусов. Алена Дубицкая поборется за медали в толкании ядра, причем, в решающую стадию белоруска отобралась с первой же попытки, выполнив квалификационный норматив. Финал в этом виде программы начнется в 22:35. Прямая трансляция на "Беларусь 2". Сегодня же определятся победитель и призеры планетарного форума в десятиборье. Там, напомним, выступает наш Виталий Жук. Ирина Васьковская попробует отобраться в финал в тройном прыжке. А Дарья Борисевич выступит в полуфинале в беге на дистанции полторы тысячи метров. "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию чемпионата мира в 16:30. В 19:10 сигнал перехватит "Беларусь 2".
03.10.2019 07:08

На чемпионате мира по легкой атлетике сегодня очередной финал с участием белорусов. Алена Дубицкая поборется за медали в толкании ядра, причем, в решающую стадию белоруска отобралась с первой же попытки, выполнив квалификационный норматив. Финал в этом виде программы начнется в 22:35. Прямая трансляция на "Беларусь 2".

Сегодня же определятся победитель и призеры планетарного форума в десятиборье. Там, напомним, выступает наш Виталий Жук. Ирина Васьковская попробует отобраться в финал в тройном прыжке. А Дарья Борисевич выступит в полуфинале в беге на дистанции полторы тысячи метров. "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию чемпионата мира в 16:30. В 19:10 сигнал перехватит "Беларусь 2".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =