Алексей Бага: БАТЭ способен добиваться высоких задач и этим составом

БАТЭ готовится к противостоянию с "Арсеналом". В эти минуты рейс из Лондона приземлился в национальном аэропорту Минск. Матч 1/16 финала Лиги Европы пройдет уже завтра на "Борисов-Арене". Сегодня чемпионы Беларуси провели в столице предыгровую тренировку. В межсезонье из команды уехало немало игроков, которые в последние годы считались лидерами. Однако, как отметил наставник борисовчан Алексей Бага, БАТЭ способен добиваться высоких задач и этим составом. Чуть более часа назад на "Борисов-Арене" завершилась пресс-конференция, на которой главный тренер БАТЭ Алексей Бага дал совет тем, кто сомневается, ехать ли в День всех влюбленных на матч против "Арсенала" (видео). Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между БАТЭ и "Арсеналом" состоится завтра на "Борисов-Арене" в 20:55. Телеканал "Беларусь 5" покажет встречу в прямом эфире.
13.02.2019 19:12

БАТЭ готовится к противостоянию с "Арсеналом". В эти минуты рейс из Лондона приземлился в национальном аэропорту Минск.

Матч 1/16 финала Лиги Европы пройдет уже завтра на "Борисов-Арене". Сегодня чемпионы Беларуси провели в столице предыгровую тренировку. В межсезонье из команды уехало немало игроков, которые в последние годы считались лидерами. Однако, как отметил наставник борисовчан Алексей Бага, БАТЭ способен добиваться высоких задач и этим составом. Чуть более часа назад на "Борисов-Арене" завершилась пресс-конференция, на которой главный тренер БАТЭ Алексей Бага дал совет тем, кто сомневается, ехать ли в День всех влюбленных на матч против "Арсенала" (видео).

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между БАТЭ и "Арсеналом" состоится завтра на "Борисов-Арене" в 20:55. Телеканал "Беларусь 5" покажет встречу в прямом эфире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =