Александра Тарасова и Анна Каленто не попали в состав сборной Беларуси по баскетболу

Александра Тарасова и Анна Каленто не попали в состав сборной Беларуси по баскетболу на чемпионат Европы. Об этом рассказал главный тренер Анатолий Буяльский. Команда на турнир отправилась сегодня рано утром. Конечная точка маршрута – румынский город Орадя, именно здесь пройдут поединки группы Б. Как отметил наставник, информации о соперниках предостаточно, правда, пока она противоречивая. Напомним, помимо Греции, в соперниках на чемпионате Европы у нас значатся Италия, Польша и Турция. Первый матч запланирован на 11 июня против итальянок.
08.06.2015 15:15

Александра Тарасова и Анна Каленто не попали в состав сборной Беларуси по баскетболу на чемпионат Европы. Об этом рассказал главный тренер Анатолий Буяльский. Команда на турнир отправилась сегодня рано утром. Конечная точка маршрута – румынский город Орадя, именно здесь пройдут поединки группы Б. Как отметил наставник, информации о соперниках предостаточно, правда, пока она противоречивая.

Напомним, помимо Греции, в соперниках на чемпионате Европы у нас значатся Италия, Польша и Турция. Первый матч запланирован на 11 июня против итальянок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =