Александра Саснович выходит в полуфинал WTA в австралийском Сиднее

Уверенное преимущество Александры Саснович на турнире WTA в австралийском Сиднее. Белоруска выходит в полуфинал престижных соревнований, разобравшись со швейцарской теннисисткой Тимеа Бачински. В первом сете Саснович переиграла оппонентку со счетом 6:3. После соперницу белоруски начали беспокоить травмы. Пришлось взять медицинский тайм-аут. После этой паузы Саснович шансов Бачински не оставила фактически никаких - 6:3. Итак, Саснович за выход в титульный поединок турнира в Сиднее сыграет с победительницей пары Квитова - Кербер. Напомним, в копилке белорусских теннисисток уже есть один титул в этом сезоне - Арина Соболенко на старте года была лучшей в Шэньчжэне.
10.01.2019 07:00

Уверенное преимущество Александры Саснович на турнире WTA в австралийском Сиднее. Белоруска выходит в полуфинал престижных соревнований, разобравшись со швейцарской теннисисткой Тимеа Бачински. В первом сете Саснович переиграла оппонентку со счетом 6:3. После соперницу белоруски начали беспокоить травмы. Пришлось взять медицинский тайм-аут. После этой паузы Саснович шансов Бачински не оставила фактически никаких - 6:3.

Итак, Саснович за выход в титульный поединок турнира в Сиднее сыграет с победительницей пары Квитова - Кербер. Напомним, в копилке белорусских теннисисток уже есть один титул в этом сезоне - Арина Соболенко на старте года была лучшей в Шэньчжэне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =