Александра Саснович с победы стартовала на Australian Open

Александра Саснович с победы стартовала на первом в сезоне турнире серии Большого шлема Australian Open. Белоруска, занимающая 56-е место в мировом рейтинге, переиграла 73-ю ракетку американку Кристину Макхейл 6:3, 6:2. В следующем раунде Саснович сыграет с победительницей пары Мирьяна Лучич-Барони - Шелби Роджерс.  Сегодня мы болеем и за нашу Арину Соболенко. Первый в карьере матч на центральном корте финалистка Кубка Федерации сыграет с 18-й ракеткой мира местной теннисисткой Эшли Барти. Ориентировочное начало матча в 14:00 - сразу после встречи с участием Роджера Федерера.
16.01.2018 07:02

Александра Саснович с победы стартовала на первом в сезоне турнире серии Большого шлема Australian Open. Белоруска, занимающая 56-е место в мировом рейтинге, переиграла 73-ю ракетку американку Кристину Макхейл 6:3, 6:2. В следующем раунде Саснович сыграет с победительницей пары Мирьяна Лучич-Барони - Шелби Роджерс. 

Сегодня мы болеем и за нашу Арину Соболенко. Первый в карьере матч на центральном корте финалистка Кубка Федерации сыграет с 18-й ракеткой мира местной теннисисткой Эшли Барти. Ориентировочное начало матча в 14:00 - сразу после встречи с участием Роджера Федерера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =