Александра Саснович победила 4-ю ракетку мира украинку Элину Свитолину

Сегодня теннисных болельщиков порадовала Александра Саснович. На турнире в австралийском Брисбене с призовым фордом почти 900 тысяч долларов белоруска победила четвертую ракетку мира украинку Элину Свитолину - 6:4, 0:6, 6:3. Следующей соперницей нашей Саши станет Донна Векич из Хорватии. Дважды девушки сражались в очном противостоянии. Всегда победительницей оставалась хорватка. Арина Соболенко и Мария Шарапова за выход в полуфинал соревнований в китайском Шэнчьжэне с призовым фондом 750 тысяч долларов сыграют завтра. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Начало матча ориентировочно в 8:30. Лишь единожды Шарапова и Соболенко пересекались на кортах. В 2017 году в финале турнира в Тяньцзине сильнее была Мария.
02.01.2019 16:30

Сегодня теннисных болельщиков порадовала Александра Саснович. На турнире в австралийском Брисбене с призовым фордом почти 900 тысяч долларов белоруска победила четвертую ракетку мира украинку Элину Свитолину - 6:4, 0:6, 6:3. Следующей соперницей нашей Саши станет Донна Векич из Хорватии. Дважды девушки сражались в очном противостоянии. Всегда победительницей оставалась хорватка.

Арина Соболенко и Мария Шарапова за выход в полуфинал соревнований в китайском Шэнчьжэне с призовым фондом 750 тысяч долларов сыграют завтра. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Начало матча ориентировочно в 8:30. Лишь единожды Шарапова и Соболенко пересекались на кортах. В 2017 году в финале турнира в Тяньцзине сильнее была Мария.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =