Александра Саснович одержала волевую победу на старте турнира в Майами

В большом теннисе белоруска Александра Саснович одержала очень трудную, волевую победу на старте турнира в американском Майами. Александра в первом круге встречалась с Кристиной Плишковой и одолела находящуюся на 80-й строке мирового рейтинга соперницу в трёх сетах 1:6, 7:6, 7:5. Во втором раунде Саснович сыграет против россиянки Анастасии Павлюченковой. А сегодня матчи первого круга турнира в Майами проведут еще две белоруски. Арина Соболенко сыграет с американкой Мэдисон Бренгл - 77-й ракеткой мира, Виктория Азаренко будет противостоять хозяйке кортов Кэтрин Бэллис - 44-му номеру рейтинга.
21.03.2018 07:05

В большом теннисе белоруска Александра Саснович одержала очень трудную, волевую победу на старте турнира в американском Майами. Александра в первом круге встречалась с Кристиной Плишковой и одолела находящуюся на 80-й строке мирового рейтинга соперницу в трёх сетах 1:6, 7:6, 7:5. Во втором раунде Саснович сыграет против россиянки Анастасии Павлюченковой.

А сегодня матчи первого круга турнира в Майами проведут еще две белоруски. Арина Соболенко сыграет с американкой Мэдисон Бренгл - 77-й ракеткой мира, Виктория Азаренко будет противостоять хозяйке кортов Кэтрин Бэллис - 44-му номеру рейтинга.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =