Арина Соболенко сыграет с Марией Саккари на турнире категории "Премьер" в Цинциннати

Александра Саснович достойно сражалась с первой ракеткой мира, но уступила в напряженном матче. На турнире категории "Премьер" в Цинциннати больше двух часов шло противостояние белоруски с Наоми Осакой. В первом сете Саснович уступила лишь на тай-брейке 6:7, но взяла реванш во второй партии 6:2. С таким же счетом в решающем сете сильнее была японка.  Таким образом, в борьбе за титул соревнований из белорусок остается лишь Арина Соболенко. Сегодня первая ракетка Беларуси поспорит за выход в четвертьфинал с Марией Саккари из Греции. Встреча начнется ориентировочно в 18 часов.
15.08.2019 06:50

Александра Саснович достойно сражалась с первой ракеткой мира, но уступила в напряженном матче.

Александра Саснович

На турнире категории "Премьер" в Цинциннати больше двух часов шло противостояние белоруски с Наоми Осакой. В первом сете Саснович уступила лишь на тай-брейке 6:7, но взяла реванш во второй партии 6:2. С таким же счетом в решающем сете сильнее была японка.

Таким образом, в борьбе за титул соревнований из белорусок остается лишь Арина Соболенко. Сегодня первая ракетка Беларуси поспорит за выход в четвертьфинал с Марией Саккари из Греции. Встреча начнется ориентировочно в 18 часов.