Александра Романовская завоевала серебро этапа Кубка мира

Белорусский фристайл вновь порадовал своих поклонников. Александра Романовская завоевала серебро этапа Кубка мира, который проходил на склоне в китайском Шимао Лотус Маунтин. Белоруска сегодня, как и днем ранее, пропустила вперед лишь представительницу Поднебесной Сюй Ментао. Итоговая оценка нашей Саши - 97,07 балла. Бронза у еще одной китаянки Конг Фанью. Вчера, напомним, Александра также завоевала серебро. В командном турнире пробиться в финал четырех не получилось В командном турнире мы рассчитывали на медаль, но пробиться в финал четырех у белорусов не получилось. Дружина в составе Дмитрия Мазуркевича, Аллы Цупер и Анны Гуськовой стала пятой. Александра Романовская, Максим Густик и Павел Дик на итоговом шестом месте. Победила же сборная России. Второе и третье места - у китайских фристайлистов. Следующий этап Кубка мира пройдет в Москве 25 января.
22.12.2019 12:02
Белорусский фристайл вновь порадовал своих поклонников. Александра Романовская завоевала серебро этапа Кубка мира, который проходил на склоне в китайском Шимао Лотус Маунтин. Белоруска сегодня, как и днем ранее, пропустила вперед лишь представительницу Поднебесной Сюй Ментао. Итоговая оценка нашей Саши - 97,07 балла. Бронза у еще одной китаянки Конг Фанью. Вчера, напомним, Александра также завоевала серебро.

В командном турнире пробиться в финал четырех не получилось

В командном турнире мы рассчитывали на медаль, но пробиться в финал четырех у белорусов не получилось. Дружина в составе Дмитрия Мазуркевича, Аллы Цупер и Анны Гуськовой стала пятой. Александра Романовская, Максим Густик и Павел Дик на итоговом шестом месте. Победила же сборная России. Второе и третье места - у китайских фристайлистов. Следующий этап Кубка мира пройдет в Москве 25 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =