Александра Герасименя выиграла две медали Открытого чемпионата Беларуси по плаванию

Александра Герасименя выиграла две медали Открытого чемпионата Беларуси по плаванию на короткой воде памяти Дурейко. Лучший результат белоруска показала на дистанциях 50 метров на спине и на стометровке вольным стилем. Чемпионами страны стали Виктор Стаселович на 50 метрах на спине, Евгений Цуркин и Анна Ляховчик на двухсотметровке баттерфляем, Артем Мачекин на стометровке вольным стилем, Илья Шиманович и Виктория Михолап на двухстах метрах брассом. Всего в чемпионате принимают участие спортсмены трех стран. Помимо белорусов, это россияне и украинцы. Соревнования завершатся в субботу. 
10.11.2016 19:20

Александра Герасименя выиграла две медали Открытого чемпионата Беларуси по плаванию на короткой воде памяти Дурейко. Лучший результат белоруска показала на дистанциях 50 метров на спине и на стометровке вольным стилем. Чемпионами страны стали Виктор Стаселович на 50 метрах на спине, Евгений Цуркин и Анна Ляховчик на двухсотметровке баттерфляем, Артем Мачекин на стометровке вольным стилем, Илья Шиманович и Виктория Михолап на двухстах метрах брассом.

Всего в чемпионате принимают участие спортсмены трех стран. Помимо белорусов, это россияне и украинцы. Соревнования завершатся в субботу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =