Александра Герасименя попрощалась с большим спортом

Александра Герасименя сегодня попрощалась с большим спортом. Белорусская пловчиха, трехкратный призер Олимпийских игр, приняла участие в благотворительном марафоне в помощь детям с аутизмом "24 РАЗАМ". В плавательном бассейне спортивного комплекса "Трактор" золотая рыбка преодолела дистанцию в 50 м. После чего поблагодарила всех присутствующих за поддержку на протяжении всех этих лет. Марафон завершится сегодня в 18:00 В акции принимают участие звезды белорусского спорта, команды, представители спортивных федераций, СМИ и знаковые белорусские бренды. По итогам проекта "24 РАЗАМ" помощь на сумму в 50 000 рублей будет оказана Международной благотворительной общественной организации "Дети. Аутизм. Родители" и проекту "Спорт-инклюзия", который курирует Александра Герасименя.
17.08.2019 15:00

Александра Герасименя сегодня попрощалась с большим спортом. Белорусская пловчиха, трехкратный призер Олимпийских игр, приняла участие в благотворительном марафоне в помощь детям с аутизмом "24 РАЗАМ". В плавательном бассейне спортивного комплекса "Трактор" золотая рыбка преодолела дистанцию в 50 м. После чего поблагодарила всех присутствующих за поддержку на протяжении всех этих лет.

Марафон завершится сегодня в 18:00

В акции принимают участие звезды белорусского спорта, команды, представители спортивных федераций, СМИ и знаковые белорусские бренды. По итогам проекта "24 РАЗАМ" помощь на сумму в 50 000 рублей будет оказана Международной благотворительной общественной организации "Дети. Аутизм. Родители" и проекту "Спорт-инклюзия", который курирует Александра Герасименя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =