Александра Герасименя объявила о завершении своей карьеры

Наша золотая рыбка  дважды брала серебро на Олимпиаде в Лондоне, а также бронзу Игр в Рио-де-Жанейро. За год до главного старта четырехлетия в Токио Александра призналась, что ее физическое состояние не позволяет рассчитывать на медаль, а значит, и на Олимпиаде она себя не видит. Напомним, в сентябре прошлого года Александра стала мамой.  Сегодня же Александра Герасименя и ее подруги: Екатерина Вандарьева, Ольга Хижинкова и Надежда Скардино,которая подтвердила, что сама готовится стать мамой, представили новый благотворительный проект "24 РАЗАМ". Марафон, участие в котором могут принять все желающие в любой точке Земли, цель - суммарно набрать общую продолжительность забега, превышающую 10 тысяч часов. И совместно преодолев этот рубеж, организации "Дети. Аутизм. Родители" и проект "Спорт-инклюзия"  от спонсоров получат 50 тысяч белорусских рублей. Лидерами марафона каждый час будут звезды белорусского спорта: Дарья Домрачева, Дмитрий Асанов, футболисты БАТЭ и многие другие. Стартует марафон 16 августа в 18:00. Завершится в субботу  в 18:30.
07.08.2019 19:10
Наша золотая рыбка  дважды брала серебро на Олимпиаде в Лондоне, а также бронзу Игр в Рио-де-Жанейро. За год до главного старта четырехлетия в Токио Александра призналась, что ее физическое состояние не позволяет рассчитывать на медаль, а значит, и на Олимпиаде она себя не видит. Напомним, в сентябре прошлого года Александра стала мамой. 

Сегодня же Александра Герасименя и ее подруги: Екатерина Вандарьева, Ольга Хижинкова и Надежда Скардино,которая подтвердила, что сама готовится стать мамой, представили новый благотворительный проект "24 РАЗАМ". Марафон, участие в котором могут принять все желающие в любой точке Земли, цель - суммарно набрать общую продолжительность забега, превышающую 10 тысяч часов. И совместно преодолев этот рубеж, организации "Дети. Аутизм. Родители" и проект "Спорт-инклюзия"  от спонсоров получат 50 тысяч белорусских рублей.

Лидерами марафона каждый час будут звезды белорусского спорта: Дарья Домрачева, Дмитрий Асанов, футболисты БАТЭ и многие другие. Стартует марафон 16 августа в 18:00. Завершится в субботу  в 18:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =