Александра Герасименя и Евгений Цуркин провели мастер-класс в Новополоцке

Урок мастерства, который нельзя пропустить. Александра Герасименя и Евгений Цуркин провели мастер-класс в Новополоцке. На тренировку пригласили более двадцати воспитанников местной СДЮШОР. Все они только начинают свою спортивную карьеру, но уже, по словам тренеров, подают большие надежды. Юные спортсмены продемонстрировали свои навыки на воде, а также получили профессиональные советы от знаменитых спортсменов. Александра Герасименя, бронзовый призер Олимпиады-2016 по плаванию: «Ребята талантливые, есть перспективные ребята, которые могут выйти на хороший результат. Я показала одну из частей нашей тренировки. Мне приятно, что они могут почувствовать часть тренировочной программы, которую я делаю лично сама». Мастер-класс длился более часа. После тренировки начинающие пловцы не упустили возможности взять на память автографы, а также смогли лично пообщаться с известными спортсменами.
03.05.2017 09:03

Урок мастерства, который нельзя пропустить. Александра Герасименя и Евгений Цуркин провели мастер-класс в Новополоцке. На тренировку пригласили более двадцати воспитанников местной СДЮШОР. Все они только начинают свою спортивную карьеру, но уже, по словам тренеров, подают большие надежды. Юные спортсмены продемонстрировали свои навыки на воде, а также получили профессиональные советы от знаменитых спортсменов.

Александра Герасименя, бронзовый призер Олимпиады-2016 по плаванию: «Ребята талантливые, есть перспективные ребята, которые могут выйти на хороший результат. Я показала одну из частей нашей тренировки. Мне приятно, что они могут почувствовать часть тренировочной программы, которую я делаю лично сама».

Мастер-класс длился более часа. После тренировки начинающие пловцы не упустили возможности взять на память автографы, а также смогли лично пообщаться с известными спортсменами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =