Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям турнира по самбо

Приветствие участникам и гостям направил Глава государства, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко. "Самбо закаляет волю и характер, учит терпению, выносливости и самообладанию. Все эти качества необходимы не только на борцовском ковре, но и в жизни, когда нужно уметь постоять за себя, защитить родных и близких. В Беларуси любят этот мужественный вид спорта. Турнир в очередной раз проходит в Минске с участием сильнейших самбистов планеты. И это свидетельствует о том, что он стал заметным явлением в спортивном календаре, имеет высокий статус и авторитет в мире", - отметил Президент.
20.02.2020 09:01
Приветствие участникам и гостям направил Глава государства, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко.

"Самбо закаляет волю и характер, учит терпению, выносливости и самообладанию. Все эти качества необходимы не только на борцовском ковре, но и в жизни, когда нужно уметь постоять за себя, защитить родных и близких. В Беларуси любят этот мужественный вид спорта. Турнир в очередной раз проходит в Минске с участием сильнейших самбистов планеты. И это свидетельствует о том, что он стал заметным явлением в спортивном календаре, имеет высокий статус и авторитет в мире", - отметил Президент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =