Александр Хацкевич ушел с поста главного тренера национальной сборной Беларуси по футболу

Самая обсуждаемая сегодня спортивная новость - это уход с поста главного тренера национальной сборной Беларуси по футболу Александра Хацкевича. Соглашение было расторгнуто в одностороннем порядке. Сборная Беларуси крайне неудачно стартовала в отборочном турнире чемпионата мира 2018 года. После четырех игр у нашей команды всего два очка. В то время как сам Хацкевич перед стартом квалификации ставил задачу - семь баллов, и место не ниже третьего.  Как отметил председатель Белорусской федерации футбола Сергей Румас, ни по качеству игры, ни по результату сборная не сделала никакого продвижения вперед. Учитывая эти обстоятельства, Белорусская федерация футбола предложила Хацкевичу пересмотреть условия контракта в сторону уменьшения  заработной платы. Теперь уже экс-главный тренер сборной отказался. В ближайшее время федерация сформирует список возможных кандидатов на пост  наставника сборной. Этот вопрос должен решиться до следующего официального матча национальной команды, который состоится в марте будущего года.
06.12.2016 21:06

Самая обсуждаемая сегодня спортивная новость - это уход с поста главного тренера национальной сборной Беларуси по футболу Александра Хацкевича. Соглашение было расторгнуто в одностороннем порядке.

Сборная Беларуси крайне неудачно стартовала в отборочном турнире чемпионата мира 2018 года. После четырех игр у нашей команды всего два очка. В то время как сам Хацкевич перед стартом квалификации ставил задачу - семь баллов, и место не ниже третьего.  Как отметил председатель Белорусской федерации футбола Сергей Румас, ни по качеству игры, ни по результату сборная не сделала никакого продвижения вперед. Учитывая эти обстоятельства, Белорусская федерация футбола предложила Хацкевичу пересмотреть условия контракта в сторону уменьшения  заработной платы. Теперь уже экс-главный тренер сборной отказался.

В ближайшее время федерация сформирует список возможных кандидатов на пост  наставника сборной. Этот вопрос должен решиться до следующего официального матча национальной команды, который состоится в марте будущего года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =