Александр Хацкевич остается главным тренером сборной Беларуси по футболу

Александр Хацкевич остается главным тренером сборной Беларуси по футболу, несмотря на неудачный старт в квалификации к чемпионату мира - 2018. Это стало известно сегодня после встречи тренера с председателем Федерации футбола Сергеем Румасом. В четырех матчах наши футболисты набрали всего два очка. Вничью завершились домашние встречи с Францией и Люксембургом. Накануне "Белыя крылы" на выезде уступили Болгарии 0:1. В турнирной таблице белорусы сейчас на предпоследнем месте. Следующий матч отбора команда Александра Хацкевича проведет уже в новом году. 25 марта запланирована гостевая встреча со шведами. Ближайшая домашняя игра состоится в июне. В соперниках наш вчерашний обидчик - команда Болгарии.   
14.11.2016 21:26

Александр Хацкевич остается главным тренером сборной Беларуси по футболу, несмотря на неудачный старт в квалификации к чемпионату мира - 2018. Это стало известно сегодня после встречи тренера с председателем Федерации футбола Сергеем Румасом.

В четырех матчах наши футболисты набрали всего два очка. Вничью завершились домашние встречи с Францией и Люксембургом. Накануне "Белыя крылы" на выезде уступили Болгарии 0:1. В турнирной таблице белорусы сейчас на предпоследнем месте.

Следующий матч отбора команда Александра Хацкевича проведет уже в новом году. 25 марта запланирована гостевая встреча со шведами. Ближайшая домашняя игра состоится в июне. В соперниках наш вчерашний обидчик - команда Болгарии.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =