Александр Глеб дал мастер-класс для юных любителей футбола

Задать вопрос Александру Глебу, получить автограф и узнать, как играют в футбол на мировом уровне. Такая возможность сегодня была у воспитанников детского дома номер пять Минска. На школьном стадионе всемирно известный футболист дал мастер-класс для юных любителей игры и провел импровизированную пресс-конференцию. Дети интересовались не только спортивными достижениями Глеба, но и его обычной жизнью. Организаторам встречи выступил БРСМ. Такие акции будут проводиться постоянно. Звезды различных видов спорта будут давать мастер-классы на школьных стадионах. Планируется, что в ближайшее время с юными любителями футбола встретится Диего Марадона.  
05.06.2018 18:09

Задать вопрос Александру Глебу, получить автограф и узнать, как играют в футбол на мировом уровне. Такая возможность сегодня была у воспитанников детского дома номер пять Минска. На школьном стадионе всемирно известный футболист дал мастер-класс для юных любителей игры и провел импровизированную пресс-конференцию. Дети интересовались не только спортивными достижениями Глеба, но и его обычной жизнью.

Организаторам встречи выступил БРСМ. Такие акции будут проводиться постоянно. Звезды различных видов спорта будут давать мастер-классы на школьных стадионах. Планируется, что в ближайшее время с юными любителями футбола встретится Диего Марадона.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =