Акция "Спортсмены - детям"

Яркий на эмоции день сегодня и в столичной гимназии номер 36. В гостях у учебного заведения побывали известные белорусские атлеты с акцией "Спортсмены - детям". И пришли они не с пустыми руками, а с инвентарем для занятий баскетболом, футболом, теннисом, лыжным спортом и не только. Гимназисты поощрены за свои заслуги на республиканских соревнованиях. Такой поддержки, вспоминает олимпийская чемпионка Алла Цупер, в ее время не хватало. Национальный олимпийский комитет - один из организаторов акции - готов сотрудничать с учебными заведениями всей страны. Главным критерием отбора станет показатель выступления школьников на различных спортивных республиканских соревнованиях.
04.12.2015 19:08

Яркий на эмоции день сегодня и в столичной гимназии номер 36. В гостях у учебного заведения побывали известные белорусские атлеты с акцией "Спортсмены - детям". И пришли они не с пустыми руками, а с инвентарем для занятий баскетболом, футболом, теннисом, лыжным спортом и не только. Гимназисты поощрены за свои заслуги на республиканских соревнованиях. Такой поддержки, вспоминает олимпийская чемпионка Алла Цупер, в ее время не хватало.

Национальный олимпийский комитет - один из организаторов акции - готов сотрудничать с учебными заведениями всей страны. Главным критерием отбора станет показатель выступления школьников на различных спортивных республиканских соревнованиях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =