Акция Счастливый болельщик

Президентский спортивный клуб перед стартом юбилейного Х Рождественского турнира объявил акцию Счастливый болельщик.Во время соревнований будут разыграны 10 абонементов на матчи белорусской сборной на групповом этапе планетарного форума. Так, в конце каждого игрового вечера рождественского турнира будет определяться один победитель, которому достанутся два пропуска на чемпионат мира.Анастасия Кулик, главный специалист сектора информации общественных связей Президентского спортивного клуба: Для участия в розыгрыше необходимо придти на любой матч белорусской команды, заполнить специальную карточку и передать ее промоутеру акции. В первые четыре дня турнира розыгрыш абонементов пройдет на вечерних матчах во Дворце спорта. А в финальный день - на Минск-Арене.Х Рождественский турнир пройдет в Минске с 3 по 7 января на четырех аренах. Впервые сыграют сразу 12 команд. Беларусь выступит в одной группе с Германией, Словакией и Францией.
26.12.2013 21:04

Президентский спортивный клуб перед стартом юбилейного Х Рождественского турнира объявил акцию Счастливый болельщик.

Президентский спортивный клуб перед стартом юбилейного Х Рождественского турнира объявил акцию Счастливый болельщик.

Во время соревнований будут разыграны 10 абонементов на матчи белорусской сборной на групповом этапе планетарного форума. Так, в конце каждого игрового вечера рождественского турнира будет определяться один победитель, которому достанутся два пропуска на чемпионат мира.

Анастасия Кулик, главный специалист сектора информации общественных связей Президентского спортивного клуба: Для участия в розыгрыше необходимо придти на любой матч белорусской команды, заполнить специальную карточку и передать ее промоутеру акции. В первые четыре дня турнира розыгрыш абонементов пройдет на вечерних матчах во Дворце спорта. А в финальный день - на Минск-Арене.


Х Рождественский турнир пройдет в Минске с 3 по 7 января на четырех аренах. Впервые сыграют сразу 12 команд. Беларусь выступит в одной группе с Германией, Словакией и Францией.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =