А. Соболенко вышла в полуфинал турнира в Дохе

Арина Соболенко пробилась в полуфинал теннисного турнира категории "Премьер 5" в Дохе. Его призовой фонд  почти 3 миллиона долларов. В четвертьфинале белоруска встречалась с 37-й ракеткой мира  китаянкой  Чжэн Сайсай. Поединок получился сверхупорным. Белоруска проиграла первый сет, 3-6, но на тай-брейке  сумела вырвать вторую партию. Проблемы возникли у Арины в начале третьего сета, но 13-я ракетка мира сумела с этим справиться и дожала соперницу. Итог 6-3. Матч продолжался почти два с половиной часа.  Соперница Арины по полуфиналу  определяется в эти минуты  в противостоянии Светланы Кузнецовой и Белинды Бенчич. Дополнено в 21:30.  В полуфинале Соболенко сыграет против россиянки Светланы Кузнецовой.
27.02.2020 20:00

Соперница Арины по полуфиналу  определяется в эти минуты  в противостоянии Светланы Кузнецовой и Белинды Бенчич.

Дополнено в 21:30.
В полуфинале Соболенко сыграет против россиянки Светланы Кузнецовой.