А. Соболенко приняла участие в проекте WTA и ATP Crosscourt

Арина Соболенко еще до постигшей ее болезни, приняла участие в новом выпуске совместного проекта АТР и WTA Crosscourt, в котором рассказывается о закулисье теннисной жизни звезд. Соболенко в 8-м эпизоде составила компанию Андрею Рублеву. На просторах YouTube вы без проблем найдете этот позитивный выпуск. Там белоруска и россиянин рассказали о том, как ментально настраиваются в игровой день. Получилось забавно.  Читайте также:  Виктория Азаренко в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе сразится с Еленой Остапенко В Минске открыли новый спортивный стадион МТЗ, где разместилась площадка городошного спорта
15.10.2021 19:41

Арина Соболенко еще до постигшей ее болезни, приняла участие в новом выпуске совместного проекта АТР и WTA Crosscourt, в котором рассказывается о закулисье теннисной жизни звезд.

Соболенко в 8-м эпизоде составила компанию Андрею Рублеву. На просторах YouTube вы без проблем найдете этот позитивный выпуск. Там белоруска и россиянин рассказали о том, как ментально настраиваются в игровой день. Получилось забавно. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =