Соболенко и Мертенс против Бабош и Младенович на "Беларусь 5. Интернет"

Через несколько часов поклонники тенниса будут болеть за Арину Соболенко и Элизе Мертенс. Девушки сегодня поборются за выход в полуфинал итогового турнира WТА с призовым фондом 14 миллионов долларов в китайском Шэньчжэне. Белорусско-бельгийский дуэт встретится с венгерско-французской парой Тимеа Бабош - Кристина Младенович.  Теннисистки появятся на центральном корте соревнований ориентировочно в 11 часов. Канал "Беларусь 5. Интернет" в прямом эфире покажет заключительный матч группового раунда. Для того чтобы первая ракетка Беларуси и Мертенс вышли в следующую стадию турнира, девушкам необходимо только побеждать. Отметим, Бабош и Младенович - действующие чемпионки.
01.11.2019 07:05

Через несколько часов поклонники тенниса будут болеть за Арину Соболенко и Элизе Мертенс. Девушки сегодня поборются за выход в полуфинал итогового турнира WТА с призовым фондом 14 миллионов долларов в китайском Шэньчжэне. Белорусско-бельгийский дуэт встретится с венгерско-французской парой Тимеа Бабош - Кристина Младенович. 

Теннисистки появятся на центральном корте соревнований ориентировочно в 11 часов. Канал "Беларусь 5. Интернет" в прямом эфире покажет заключительный матч группового раунда. Для того чтобы первая ракетка Беларуси и Мертенс вышли в следующую стадию турнира, девушкам необходимо только побеждать. Отметим, Бабош и Младенович - действующие чемпионки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =