А.Лукашенко: Белорусы вправе ожидать от олимпийцев достойного выступления

Не осталась без внимания и предстоящая Олимпиада. До старта Игр-2016 всего 105 дней. По словам Президента, белорусы вправе ожидать от олимпийцев достойного выступления, ведь для спортсменов и тренеров в нынешних непростых условиях сделано все возможное. Василиса Марзалюк, чемпионка Европейских игр по вольной борьбе, многократный призер чемпионатов мира и Европы: «В Послании Президент отметил, что Олимпиада-2016 в Рио будет главным стартом для спортсменов. Это, конечно же, так. Потому что на протяжении четырех лет каждый достойный и уважающий себя спортсмен работал над тем, чтобы попасть на эту Олимпиаду. Достойно представлять свою страну. И, конечно же, стремление к золоту никто не отменял. Поэтому каждый спортсмен, я думаю, понимает всю ответственность этого события». Отметим, для нынешнего состава Национального собрания Послание стало последним. Парламентские выборы, которые пройдут в Беларуси в этом году, по мнению Главы государства, должны стать экзаменом политической культуры общества.
22.04.2016 07:03

Не осталась без внимания и предстоящая Олимпиада. До старта Игр-2016 всего 105 дней. По словам Президента, белорусы вправе ожидать от олимпийцев достойного выступления, ведь для спортсменов и тренеров в нынешних непростых условиях сделано все возможное.

Василиса Марзалюк, чемпионка Европейских игр по вольной борьбе, многократный призер чемпионатов мира и Европы: «В Послании Президент отметил, что Олимпиада-2016 в Рио будет главным стартом для спортсменов. Это, конечно же, так. Потому что на протяжении четырех лет каждый достойный и уважающий себя спортсмен работал над тем, чтобы попасть на эту Олимпиаду. Достойно представлять свою страну. И, конечно же, стремление к золоту никто не отменял. Поэтому каждый спортсмен, я думаю, понимает всю ответственность этого события».

Отметим, для нынешнего состава Национального собрания Послание стало последним. Парламентские выборы, которые пройдут в Беларуси в этом году, по мнению Главы государства, должны стать экзаменом политической культуры общества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =