"Триумф. Героям спорта". Все решится 31 января

Всего несколько дней остается до окончания голосования публичного конкурса "Триумф. Героям спорта". Все решится 31 января. А уже 25 февраля Беларусь узнает имена лучших из лучших. Церемония пройдет во Дворце спорта. Белорусы голосуют активно, а вот выбор не всегда предсказуем. Рассказывает Елена Горельчик. Этой школе города Минска под номером 59 всего два года, а в ее стенах уже есть своя спортивная экспозиция, претендующая в будущем на вывеску - музей. История олимпиад в медалях белорусских спортсменов, кубки и эксклюзивные подарки от чемпионов. Школа общеобразовательная, открытие спортивного класса пока в перспективе, но спорт здесь любят, спортсменов знают, в своем выборе не сомневаются и готовы его отстаивать. Болельщик минского "Динамо", любитель хоккея и ведущий белорусский дизайнер Иван Айплатов команду года выбрал практически не задумываясь. Воспоминания о февральских переживаниях и нынешнее увлечение одного из сыновей предопределили выбор в остальных номинациях. С Иваном Айплатовым оказались солидарны участники другого популярного конкурса "Я могу!". Они сами борются за победу и кому как не им знать, насколько важна поддержка зрителей. Дрессировщики мыльных пузырей - ребята веселые, с юмором подошли и к голосованию, но выбор сделали вполне серьезный. Героев спорта на неделе выбрали и в гродненском кукольном театре. Медали и занятые места, конечно, имеют значение. Но повелители кукол - люди искусства, в первую очередь выбирали сердцем и тех, кто по духу ближе. Вопреки прогнозам, явных фаворитов в номинациях практически нет. Разрыв между претендентами невелик, и любой в конце голосования может вырваться вперед. А это значит, что важен каждый голос, и, может быть, именно от вашего выбора зависит, кто же станет в итоге Героем спорта.
22.01.2015 21:35

Всего несколько дней остается до окончания голосования публичного конкурса "Триумф. Героям спорта". Все решится 31 января. А уже 25 февраля Беларусь узнает имена лучших из лучших. Церемония пройдет во Дворце спорта. Белорусы голосуют активно, а вот выбор не всегда предсказуем. Рассказывает Елена Горельчик.

Этой школе города Минска под номером 59 всего два года, а в ее стенах уже есть своя спортивная экспозиция, претендующая в будущем на вывеску - музей. История олимпиад в медалях белорусских спортсменов, кубки и эксклюзивные подарки от чемпионов.

Школа общеобразовательная, открытие спортивного класса пока в перспективе, но спорт здесь любят, спортсменов знают, в своем выборе не сомневаются и готовы его отстаивать.

Болельщик минского "Динамо", любитель хоккея и ведущий белорусский дизайнер Иван Айплатов команду года выбрал практически не задумываясь. Воспоминания о февральских переживаниях и нынешнее увлечение одного из сыновей предопределили выбор в остальных номинациях.

С Иваном Айплатовым оказались солидарны участники другого популярного конкурса "Я могу!". Они сами борются за победу и кому как не им знать, насколько важна поддержка зрителей.

Дрессировщики мыльных пузырей - ребята веселые, с юмором подошли и к голосованию, но выбор сделали вполне серьезный.

Героев спорта на неделе выбрали и в гродненском кукольном театре. Медали и занятые места, конечно, имеют значение. Но повелители кукол - люди искусства, в первую очередь выбирали сердцем и тех, кто по духу ближе.

Вопреки прогнозам, явных фаворитов в номинациях практически нет. Разрыв между претендентами невелик, и любой в конце голосования может вырваться вперед. А это значит, что важен каждый голос, и, может быть, именно от вашего выбора зависит, кто же станет в итоге Героем спорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =