"Динамо-Минск" и главный тренер Крэйг Вудкрофт расторгли контракт по обоюдной договоренности

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" и главный тренер Крэйг Вудкрофт расторгли контракт по обоюдной договоренности. Соглашение со специалистом, напомним, действовало бы еще 2 сезона. Ранее тренерский штаб "зубров" покинули Роб Дэвисон, Рон Паско и Кристиан Скарфаген. "Контракт с Крэйгом был расторгнут по соглашению сторон. Клуб был готов продолжать с ним сотрудничество, но, учитывая пожелания Крэйга о прекращении контракта, мы договорились об увольнении по соглашению сторон без выплаты выходного пособия. В определенной степени решение Крэйга стало для нас неожиданностью, поэтому сейчас мы находимся в активном поиске специалиста, который станет главным тренером команды в предстоящем сезоне". "Динамо-Минск" планирует начать подготовку к новому сезону в КХЛ 4 июля. Сейчас у команды есть контракты с 14-ю игроками, а также пробные соглашения с двумя хоккеистами.
23.06.2017 19:17

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" и главный тренер Крэйг Вудкрофт расторгли контракт по обоюдной договоренности. Соглашение со специалистом, напомним, действовало бы еще 2 сезона. Ранее тренерский штаб "зубров" покинули Роб Дэвисон, Рон Паско и Кристиан Скарфаген.

"Контракт с Крэйгом был расторгнут по соглашению сторон. Клуб был готов продолжать с ним сотрудничество, но, учитывая пожелания Крэйга о прекращении контракта, мы договорились об увольнении по соглашению сторон без выплаты выходного пособия. В определенной степени решение Крэйга стало для нас неожиданностью, поэтому сейчас мы находимся в активном поиске специалиста, который станет главным тренером команды в предстоящем сезоне".

"Динамо-Минск" планирует начать подготовку к новому сезону в КХЛ 4 июля. Сейчас у команды есть контракты с 14-ю игроками, а также пробные соглашения с двумя хоккеистами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =