8 дней осталось до старта чемпионата мира по хоккею в Минске

Сегодня премьер-министр страны посетил Чижовка-Арену. Михаил Мясникович протестировал билетные терминалы и даже проверил знание английского у обслуживающего персонала. Главе правительства, в том числе, доложили о готовности всех спортивных объектов в городе.Специально к спортивному празднику сегодня открылось движение на реконструированном участке проспекта Дзержинского протяженностью более 3 километров. Транспортная магистраль соединит микрорайоны Малиновка и Брилевичи с центром города. На проспекте расположилась зона гостеприимства в студенческой деревне. В дни чемпионата она готова принять 5 тысяч человек. Причем, перекусить болельщики и фанаты здесь смогут до трех часов ночи.
01.05.2014 15:05

Сегодня премьер-министр страны посетил Чижовка-Арену.


Сегодня премьер-министр страны посетил Чижовка-Арену. Михаил Мясникович протестировал билетные терминалы и даже проверил знание английского у обслуживающего персонала. Главе правительства, в том числе, доложили о готовности всех спортивных объектов в городе.


Специально к спортивному празднику сегодня открылось движение на реконструированном участке проспекта Дзержинского протяженностью более 3 километров. Транспортная магистраль соединит микрорайоны Малиновка и Брилевичи с центром города. На проспекте расположилась зона гостеприимства в студенческой деревне. В дни чемпионата она готова принять 5 тысяч человек. Причем, перекусить болельщики и фанаты здесь смогут до трех часов ночи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =