7 турнир по настольному теннису Беларусь-Опен стартует в четверг

В столичном Дворце тенниса в четверг стартует 7-й турнир по настольному теннису Беларусь-Опен, в котором примут участие не только сильнейшие белорусские спортсмены во главе с Владимиром Самсоновым, но и мастера малой ракетки из России, Кореи, Японии - всего представители 16 стран. Турнир пройдет накануне командного чемпионата Европы, и что главное - впервые в матчах будут использованы новые мячи.Призовой фонд Открытого чемпионата Беларуси по настольному теннису - 30 тысяч долларов. Победители определятся как во взрослых разрядах, так и среди игроков до 21 года.
19.08.2014 19:32

Турнир пройдет накануне командного чемпионата Европы, и что главное - впервые в матчах будут использованы новые мячи.

В столичном Дворце тенниса в четверг стартует 7-й турнир по настольному теннису Беларусь-Опен, в котором примут участие не только сильнейшие белорусские спортсмены во главе с Владимиром Самсоновым, но и мастера малой ракетки из России, Кореи, Японии - всего представители 16 стран. Турнир пройдет накануне командного чемпионата Европы, и что главное - впервые в матчах будут использованы новые мячи.

Призовой фонд Открытого чемпионата Беларуси по настольному теннису - 30 тысяч долларов. Победители определятся как во взрослых разрядах, так и среди игроков до 21 года.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =