7 белорусов поборются за медали ЧЕ по биатлону в Раубичах в суперспринтах

Сразу четыре белоруски пробились в финал суперспринта на домашнем чемпионате Европы по биатлону. Динара Алимбекова и вовсе показала лучшее время из более чем ста спортсменок. И, кстати, трассой олимпийская чемпионка довольна. Также в заветной тридцатке Ирина Кривко, Анна Сола и Аделина Сабитова.  Мужскую квалификацию выиграл Антон Смольский. Меньше чем через полчаса на финальный старт вместе с ним выйдут Виктор Кривко и Сергей Бочарников. В 18 часов борьбу за медали суперспринта начнут женщины. Прямая трансляция из Раубичей на "Беларусь 5".
26.02.2020 17:00
Сразу четыре белоруски пробились в финал суперспринта на домашнем чемпионате Европы по биатлону. Динара Алимбекова и вовсе показала лучшее время из более чем ста спортсменок. И, кстати, трассой олимпийская чемпионка довольна. Также в заветной тридцатке Ирина Кривко, Анна Сола и Аделина Сабитова. 

Мужскую квалификацию выиграл Антон Смольский. Меньше чем через полчаса на финальный старт вместе с ним выйдут Виктор Кривко и Сергей Бочарников. В 18 часов борьбу за медали суперспринта начнут женщины. Прямая трансляция из Раубичей на "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =